Разновидности мото подножек

23 июня 2020

Это очень простая в эксплуатации и удобная деталь, найти которую можно в большинстве специализированных магазинов, если старая запчасть уже не выполняет всех своих функций полноценно.

Разновидности мото подножек

Итак, прежде всего, подножка для мотоцикла должна выполнять свою основную функцию – предотвратить падение мотоцикла. Кроме этого подножка должна:

  • быть выполнена из качественного материала,
  • не гнуться,
  • не мешать водителю при езде, находясь в собранном состоянии.

Большинство моделей оказались слишком большими для меня. В первую очередь, это касается спортивных мотоциклов. У них есть один недостаток, который способен перечеркнуть большинство их достоинств – это вес. Не все модели, но большинство из них слишком тяжёлые. Признаюсь честно, один мотоцикл я даже с места толком сдвинуть не смогла.

Другие модели отличаются классным дизайном. Это, пожалуй, и все фишки в подобных транспортных средствах. Ведь, как известно большинство таких компаний имеют прямое отношение к китайским рынкам. За подножки вообще молчу. Они чудом выдерживают общий вес мотоцикла. Некоторые практически на глазах меняли свою форму.

Как-то даже подумывала купить байк. Нашла в магазине такое чудо, выполненное даже в розовых тонах и с красивыми рисунками. Кроме солидных габаритов транспортного средства, меня смутила его немаленькая цена.

В итоге выбирали мне мотоцикл втроём. В роли консультанта был мой парень, помогал с выбором друг, а я вообще стояла в стороне и пыталась иногда участвовать в их перепалках на не совсем понятном мне языке из различных терминов и характеристик к мотоциклу.

Зачем Вам нужен мотоцикл?

В магазине сначала я обратила внимание на мото подножки. Удивительно, но только в одной модели я нашла, действительно, качественно выполненную деталь. Приближение мотоцикла ее можно было согнуть специальное углубление. Таким образом, она совершенно не мешала мне при езде на этом удивительном транспортном средстве.

Мой мотоцикл сначала нужен был мне, если честно для пиара. Показалось, что буду выглядеть круче и всё такое. Потом парень рассказал, насколько это важно, соблюдать правила движения на дорогах и тот факт, что мотоцикл так же, как и машина, подразумевает большую ответственность. Вот тебе и пиар. В итоге я купила себе небольшой скутер, а мотоцикл подарила парню. Он меня теперь катает и учит, как правильно обращаться с подобным транспортом.

Мне кажется, что человек должен выбирать для себя мотоцикл индивидуально. Ведь только так он сможет подобрать для себя конкретно подходящее комфортное транспортное средство, отвечающее всем его запросам.

Поэтому, фактически ребята купили мотоцикл хороший, с точки зрения содержания, но не очень привлекательный внешне. Дизайн для девушки играет не последнюю роль во всех сферах её жизни. И мотоциклы не являются исключением.

Начните поиски своего идеального мотоцикла с интернета. Здесь можно посмотреть на то, как выглядят эта замечательные транспортные средства и сравнить цены. А так же всегда можно почитать форумы с комментариями, ведь мнение других людей тоже помогает определиться с покупкой.